Мечта

Кондитерская

Каталог

Отзывы

4.5
81 отзыв
Владимир Карабинов
Владимир Карабинов
17 января
Новогоднее настроение дарит данный магазин сладостей. Стою, значит на светофоре, рядом три девушки что-то громко обсуждают на Турецком языке, я сперва не придал этому особого значения, потом одна по-русски стала прыгать, когда светофор уже показывал 5-ти секундную готовность и прокричала своим подругам - «На абордаж!!» и они дружно подбежали к этому магазину и начали стучать в его дверь, а потом зашли. Мне стало интересно и зашел следом. Оказывается тут проходит акция «постучись в мою дверь» - нужно постучать (сильнее, продавцы бывает не слышат стука), зайти, сказать Merhaba ( Привествие по-турецки) и при покупке от 100 рублей в подарок получите Серкана Болата (десерт такой на фото, очень вкусный, там походу турецкие специи, я после поглощения сего десерта с неистовым аппетитом словно вспомнил весь свой отельный турецкий вокабуляр) Место интересное, для сладкоежек
Катя
Катя
22 июля
Полный ассортимент конфет по приятным ценам
Тимофеева Наталья
Тимофеева Наталья
10 января
Круто
Настя
Настя
1 июля
После ремонта место преобразилось! Внутри приятно, адекватные цены, всегда есть акции, очень приветливые продавцы (за это огромное спасибо!!!). Стала заходить сюда с детьми за вкусняшками. Раньше обходили это место стороной
Владимир Карабинов
Владимир Карабинов
17 января
Новогоднее настроение дарит данный магазин сладостей. Стою, значит на светофоре, рядом три девушки что-то громко обсуждают на Турецком языке, я сперва не придал этому особого значения, потом одна по-русски стала прыгать, когда светофор уже показывал 5-ти секундную готовность и прокричала своим подругам - «На абордаж!!» и они дружно подбежали к этому магазину и начали стучать в его дверь, а потом зашли. Мне стало интересно и зашел следом. Оказывается тут проходит акция «постучись в мою дверь» - нужно постучать (сильнее, продавцы бывает не слышат стука), зайти, сказать Merhaba ( Привествие по-турецки) и при покупке от 100 рублей в подарок получите Серкана Болата (десерт такой на фото, очень вкусный, там походу турецкие специи, я после поглощения сего десерта с неистовым аппетитом словно вспомнил весь свой отельный турецкий вокабуляр) Место интересное, для сладкоежек
Тимофеева Наталья
Тимофеева Наталья
10 января
Круто
Катя
Катя
22 июля
Полный ассортимент конфет по приятным ценам
Настя
Настя
1 июля
После ремонта место преобразилось! Внутри приятно, адекватные цены, всегда есть акции, очень приветливые продавцы (за это огромное спасибо!!!). Стала заходить сюда с детьми за вкусняшками. Раньше обходили это место стороной

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Алтайская улица, 25
Загрузка карты...